FRETE GRÁTIS PARA TODO O ESTADO DE SÃO PAULO. Compras acima de R$399
FIBRA MEDIA CONV. TP-LINK MC210CS GIGABIT SINGLE MODE

FIBRA MEDIA CONV. TP-LINK MC210CS GIGABIT SINGLE MODE

Marca: TP-LINKModelo:MC210CSDisponibilidade: Imediata Referência: 14078


Por:
R$ 225,00

R$ 213,75 à vista com desconto Pix
ou 10x de R$ 22,50 Sem juros Cartão
Simulador de Frete
- Calcular frete

Informações

Os MC210CS é um conversor de mídia projetado para converter as fibras 1000BASE-LX para mídia 1000Base-T de cobre ou vice-versa. Concebido sob padrões IEEE802.3ab 1000Base-T e IEEE802.3z 1000Base-LX, o MC210CS é projetado para uso com um único modo de cabo de fibra utilizando o conector do tipo SC. O MC210CS suporta especificação a laser de onda longa (LX) a uma taxa integral de velocidade na transmissão à cabo. Ele funciona em ambas transmissão e recepção de dados a 1310nm

Atributos

Marca:
TP-Link
Part Number:
MC210CS
EAN:
6935364030445
Largura (bruto) [m]:
0.13
Profundidade (bruto) [m]:
0.1
Peso (bruto) [Kg]:
0.75
Altura (bruto) [m]:
0.06
Distância:
Até 15 km
Garantia Fabricante:
3 anos
Garantia:
360 dias com a Mazer
Tensão Entrada:
127 ou 220V, com tensão de saída igual a tensão de
Tensão Saída:
127 ou 220V, com tensão de saída igual a tensão de


Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    TOPO