FRETE GRÁTIS PARA TODO O ESTADO DE SÃO PAULO. Compras acima de R$399
FIBRA M SFP TP LINK TL SM321B MODULO CONECTOR 1000BASE BX

FIBRA M SFP TP LINK TL SM321B MODULO CONECTOR 1000BASE BX

Marca: TP-LINKModelo:TL-SM321BDisponibilidade: Imediata Referência: 13109


Por:
R$ 189,90

R$ 180,41 à vista com desconto Pix
ou 10x de R$ 18,99 Sem juros Cartão
Simulador de Frete
- Calcular frete
TL-SM321B
Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX



Módulo SFP Bi-Direcional WDM
Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos



O que esse produto faz



O TL-SM321B da TP-Link adota o último padrão de transmissão 1000Base-BX, ao longo de uma única fibra, com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. Você pode estender a distância de rede de até 10 quilômetros com roteadores TP-Link, Switches, conversores de mídia, fornecendo alta velocidade e estabilidade.




Especificações


Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento da Onda TX: 1310nm / RX: 1550nm
Fonte de Energia 3.3V
Segurança e Emissão FCC, CE
Cabo Fibra de modo único (Single-mode)
Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
Comprimento Máximo do Cabo 10km
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC/UPC
Ambiente Temperatura de Operação: 0 °C ~ 70 °C (32 °F ~ 158 °F)
Temperatura de armazenamento: -40 °C ~ 80 °C (-40 °F ~ 176 °F)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    TOPO