Melhores Preços Confira!
FIBRA M SFP TP LINK TL SM311LS MODULO CONECTOR MINIGBIC P MC

FIBRA M SFP TP LINK TL SM311LS MODULO CONECTOR MINIGBIC P MC

Marca: TP-LINKModelo:TP-LINKDisponibilidade: Imediata Referência: 11432


Por:
R$ 128,50

R$ 122,08 à vista com desconto Pix
ou 6x de R$ 21,42 Sem juros Cartão
Simulador de Frete
- Calcular frete
MÓDULO MINIGBIC TL-SM311LS DESTAQUES: MÓDULO DE MODO ÚNICO MINIGBIC APLICADO AOS T3700G-28TQ, TL-SG5412F/TL-SG5428, TL-SL5428E,TL-SG3210/TL-SG3216/TL-SG3424/TL-SG3424P, TL-SL3428/TL-SL3452, TL-SG2210P/TL-SG2216/TL-SG2424/TL-SG2424P/TL-SG2452, TL-SL2210/TL-SL2218/TL-SL2428/TL-SL2452 E MC220L VISÃO GERAL O QUE ESSE PRODUTO FAZ AS SÉRIES DE CARTÕES DE MÓDULO DE FIBRA TL-SM311 SÃO INTRODUZIDOS PARA AMPLIAR A DISTÂNCIA DA TRANSFERÊNCIA. ANEXADO AOS NOSSOS SWITCHES INTELIGENTES GERENCIADOS ELES PODEM ESTENDER A DISTÂNCIA À VÁRIOS QUILÔMETROS OU ATÉ MESMO DEZENAS DE QUILÔMETROS QUE PODEM, BASICAMENTE, SATISFAZER O REQUISITO DE DISTÂNCIA DA LAN. OS USUÁRIOS PODEM ESCOLHER SE QUEREM E QUAIS OS ITENS IRÃO USAR OS MÓDULOS DE FIBRA DE ACORDO COM A DEMANDA, A FIM DE UM CUSTO REDUZIDO. RECURSOS SUPORTA FULL-DUPLEX PLUG-AND-PLAY SUPORTA PULL OR PLUG COM ALIMENTAÇÃO SOBRE SWITCHES ALIMENTAÇÃO: ALIMENTAÇÃO INTERNA A PARTIR DOS SWITCHES ESPECIFICAÇÕES CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO PADRÕES E PROTOCOLOS IEEE 802.3Z, CSMA/CD, TCP/IP COMPRIMENTO DE ONDA 1310NM FONTE DE ALIMENTAÇÃO 3.3V SEGURANÇA E EMISSÃO FCC, CE CABO FIBRA DE MODO ÚNICO TIPO DE FIBRA MODO ÚNICO 9/125 UM COMPRIMENTO MÁX. DO CABO 10KM TAXA DE DADOS 1.25GBPS TIPO DE PORTA LC/UPC AMBIENTE TEMPERATURA DE OPERAÇÃO: 0 ? ~ 70 ? (32 ? ~ 158 ?) TEMPERATURA DE ARMAZENAMENTO: -40 ? ~ 80 ? (-40 ? ~ 176 ?) UMIDADE DE OPERAÇÃO: 10% ~ 90% SEM CONDENSAÇÃO UMIDADE DE ARMAZENAMENTO: 5% ~ 90% SEM CONDENSAÇÃO

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    TOPO