FRETE GRÁTIS PARA TODO O ESTADO DE SÃO PAULO. Compras acima de R$399
FIBRA M SFP 10G SR 300M MMF LC DUPLEX DDM 850NM S85DLC03D

FIBRA M SFP 10G SR 300M MMF LC DUPLEX DDM 850NM S85DLC03D

Marca: EMPIREModelo:S+85DLC03DDisponibilidade: Imediata Referência: 16426


Por:
R$ 85,00

R$ 80,75 à vista com desconto Pix
ou 10x de R$ 8,50 Sem juros Cartão
Simulador de Frete
- Calcular frete
COMPATIVEL COM CISCO E MODELO OEM DA MIKROTIK
SFP+-10GB-SR

Fator De Forma: SFP +
Data Rate (Gbit / s): 10,5
Aplicação: 10GBASE-SR / SW
Comprimento de onda (nm): 850nm VCSEL
Tipo de fibra: MMF
Alcance: 300m
Tipo de conector: Duplex LC
DOM: Y
Tensão: 3.3V
Temp (° C): 0-70

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    TOPO