Melhores Preços Confira!
FIBRA M SFP 1 25G 850NM 550M LC DDM GLC SX MMD

FIBRA M SFP 1 25G 850NM 550M LC DDM GLC SX MMD

Marca: FASTERModelo:FASTERDisponibilidade: Imediata Referência: 15232


Por:
R$ 53,00

R$ 50,35 à vista com desconto Pix
ou 5x de R$ 10,60 Sem juros Cartão Visa
ou 5x de R$ 10,60 Sem juros Cartão MasterCard
Simulador de Frete
- Calcular frete
COMPATIVEL COM CISCO PN GLC-SX-MM OU GLC-SX-MMD

SFP-SX-MM-0205
TRANSMISSÃO SFP SERIES 1.25G 850NM
TRANSCEPTOR SFP DE 1,25 GBPS

RECURSOS
TAXA DE DADOS OPERACIONAIS DE ATÉ 1,25 GBPS
TRANSMISSOR LASER VCSEL 850NM
550M COM MMF 50/125 ?M, 300M LIGADO
62,5 / 125 ?M MMF
ÚNICA 3. FONTE DE ALIMENTAÇÃO 3V E LÓGICA TTL
INTERFACE
INTERFACE DO CONECTOR LC DUPLEX
HOT PLUGGABLE
TEMPERATURA DA CAIXA OPERACIONAL
PADRÃO: 0 ~ + 70
INDUSTRIAL: -40 ~ + 85
COMPATÍVEL COM A ESPECIFICAÇÃO MSA SFP
INTERFACE DE MONITOR DE DIAGNÓSTICO DIGITAL
COMPATÍVEL COM SFF-8472
FORMULÁRIOS
GIGABIT ETHERNET
CANAL DE FIBRA
MUDAR PARA MUDAR DE INTERFACE
I / O DE ALTA VELOCIDADE PARA SERVIDORES DE ARQUIVOS

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    TOPO