Melhores Preços Confira!
FIBRA M SFP 1 25G 20KM BIDI LC DDM TX1310 RX1550NM B3524L R2

FIBRA M SFP 1 25G 20KM BIDI LC DDM TX1310 RX1550NM B3524L R2

Marca: FASTERModelo:FASTERDisponibilidade: Imediata Referência: 14888


Por:
R$ 65,00

R$ 61,75 à vista com desconto Pix
ou 6x de R$ 10,83 Sem juros Cartão Visa
ou 6x de R$ 10,83 Sem juros Cartão MasterCard
Simulador de Frete
- Calcular frete
COMPATIVEL COM CISCO
GLC-BX-U

CARACTERÍSTICAS:
ATÉ 1,25 GB / S DATA LINKS
HOT-PLUGGABLE
CONECTOR LC ÚNICO
ATÉ 20 KM EM 9/125ΜM SMF
1310NM FP TRANSMISSOR DE LASER
PIN 1550NM FOTODETECTOR
ÚNICA 3,3 V POWER SUPPLY
MONITORAMENTO INTERFACE COMPATÍVEL COM SFF- 8472
DISSIPA&CCEDIL;&ATILDE;O DE POT&ECIRC;NCIA M&AACUTE;XIMA <1W
INDUSTRIAL / COMERCIAL ESTENDIDA / INTERVALO DE TEMPERATURA DE FUNCIONAMENTO : -40 &DEG; C A 85 &DEG; C/-5 &DEG; C A 85 &DEG; C/-0 &DEG; C A 70 &DEG; C VERS&ATILDE;O DISPON&IACUTE;VEL
COMPAT&IACUTE;VEL COM ROHS E LEAD FREE

APLICA&CCEDIL;&OTILDE;ES:
1000BASE- LX ETHERNET
REDES METRO / ACESSAR
1 &TIMES; FIBRE CHANNEL
OUTROS LINKS &OACUTE;PTICOS

DESCRI&CCEDIL;&ATILDE;O:
TRANSCEPTORES S&ATILDE;O UM ALTO DESEMPENHO, CUSTO M&OACUTE;DULO EFICAZ, QUE TEM UMA &UACUTE;NICA INTERFACE &OACUTE;PTICA LC . ELES S&ATILDE;O COMPAT&IACUTE;VEIS COM O ACORDO SMALL FORM FACTOR PLUGGABLE MULTI- SOURCING ( MSA) E DIAGN&OACUTE;STICOS DIGITAIS FUN&CCEDIL;&OTILDE;ES EST&ATILDE;O DISPON&IACUTE;VEIS ATRAV&EACUTE;S DA S&EACUTE;RIE DE 2 FIOS &OCIRC;NIBUS ESPECIFICADO NO SFF- 8472. A SE&CCEDIL;&ATILDE;O RECEPTOR USA UM RECEPTOR PIN EO TRANSMISSOR USA UM LASER NM FP 1310, AT&EACUTE; 14DB LIGA&CCEDIL;&ATILDE;O CEDER GARANTIR ESTA APLICA&CCEDIL;&ATILDE;O 1000BASE- LX ETHERNET 20 KM M&OACUTE;DULO.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    TOPO