Melhores Preços Confira!
FIBRA CONECTOR ADAPTADOR SC UPC INTERNO AZUL

FIBRA CONECTOR ADAPTADOR SC UPC INTERNO AZUL

Marca: F.C.Modelo:18281Disponibilidade: Imediata Referência: 10865


Por:
R$ 2,50

R$ 2,38 à vista com desconto Pix
ou 6x de R$ 0,42 Sem juros Cartão
Simulador de Frete
- Calcular frete
LADO 1 SC / UPC FEMININO LADO 2 SC / UPC FEMININO TIPO ACOPLADOR MONOMODO 9/125 FIBER TRANSMISSÃO PASTILHAS DE CERÂMICA PARA A PERDA DE SINAL ULTRA-BAIXO UMA BOA SOLUÇÃO QUANDO VOCÊ PRECISA JUNTAR DOIS PADRÃO ÂNGULO POLIDO SIMPLEX MONOMODO SC SC E CABOS DE FIBRA JUNTOS. O ENGATE É O PAINEL MONTÁVEL PARA QUE VOCÊ POSSA USÁ-LO EM TODAS AS SUAS CONEXÕES ESTÃO ACESSÍVEIS.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    TOPO