Melhores Preços Confira!
FIBRA CABO DROP 12FO ASU 80 SPEED STAR 3KM PRYSMIAN

FIBRA CABO DROP 12FO ASU 80 SPEED STAR 3KM PRYSMIAN

Marca: PRYSMIANModelo:PRYSMIAN Referência: 11614


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Cabo de Fibra Óptica 12FO,modelo CFOA-SM-ASU-80-RA-12FO-NR,é altamente utilizado para construção de rede ópticas FTTH. Sua construção em flat contendo uma via de fibra óptica do tipo G.652D garante alta performance ao produto e facilidade de instalação confiabilidade da rede somado ao baixo custo de instalação e manutenção. É composto de uma fibra óptica SM no núcleo do cabo,protegida por um tubo loose e por dois elementos facilitam a ancoragem e suspensão do cabo. Especificações MODELO CFOA-SM-ASU-80-RA-12FO-NR CABO DE FIBRAS ÓPTICAS DE DISTRIBUICÃO NÚMERO DE FIBRAS ÓPTICAS 12 CAPA EXTERNA HDPE TIPO DE FIBRA ÓPTICA G.652D MODELO DE FIBRA ÓPTICA SM (monomodo) PROTEÇÃO Anti-UV RAIO DE CURVATURA ESTÁTICA/DINÂMICA 10D/20D ATENUAÇÃO EM +20°C 1310nm 0.36 db/km / 1550nm 0.22db/km MEDIDAS DA BOBINA 1500 x 1500 x 1500 mm (LxAxC) PESO 350kg CONTEÚDO 1 unid ? Bobina 3000m Cabo Óptico 12F

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    TOPO